твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Burger King, Opel, Forbes в списке лучшей печатной рекламы фестиваля "Каннские львы"

28.06 23:44 оставить комментарий
Сегодня мы хотим продемонстрировать вам номинантов, а также победителей номинации "печатная реклама" на не так давно прошедшем во Франции крупнейшем фестивале-премии рекламы "Каннские львы". Какую рекламную компанию признали лучшей, а какие работы не вошли в список 30-ти счастливчиков узнаем в продолжение этого сообщения.



Рекламную кампанию ресторанов Burger King "Burning Stores" (горящие магазины) удостоили "золота".



Рекламная кампания Opel с изображением сгоревших лесов и стран третьего мира с подписью "Неважно, как тяжела ноша", также оказалась в числе победителей.





числе победителей оказалась и кампания журнала Newsweek со слоганом "некоторым новостям нужна неделя". Фото из рекламы посвящены Brexit, российскому гуманитарному конвою на Украину, взрывающимися телефонами Samsung и пловцу Райану Лохте, выдумавшему на Олимпиаде в Рио-де-Жанйеро историю с ограблением.






Бразильская версия журнала Forbes в своей рекламной кампании представила альтернативный рейтинг миллиардеров, руководствуясь тем, что женщины зарабатывают в среднем на 21% меньше мужчин. образе женщин изобразили создателя Facebook Марка Цукерберга, основателя Microsoft Билла Гейтса и мексиканского миллиардера Карлоса Слиму.





Рекламная кампания фотобанка GettyImages, со снимками, посвященными самым страшным событиям и подписями "самые лучшие и самые ужасные снимки", также была удостоена наивысшей награды.






"Золотом" наградили рекламу краудфандинговой кампании Gun by Gun. На фото сравнивают количество документов, требующихся семье для усыновления ребенка и необходимых преступнику для покупки оружия.



Рекламная кампания Renault утверждает, что благодаря комфортабельности автомобилей у пассажиров есть достаточно времени, чтобы выиграть спор. Герои ведут "спор" о том, что лучше - Coca-Cola или Pepsi, собаки или кошки, Brexit или Евросоюз, что появилось раньше - курица или яйцо.






Герои мировой живописи получили обувь в рекламной кампании средств для ухода за обувью Kiwi.





"Когда ваши дети покинули дом, замените их", - говорится в слогане рекламной кампании корма для собак Pedigree.





Рекламная кампания Heinz, в которой воплотили в жизнь идею из сериала Mad Men ("Безумцы") и вместо соуса показывали еду, с которой он сочетается, и подписью "Передайте Heinz", также была удостоена "золота".

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Развлекательный блог

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076