твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Женщине удалось победить пристрастия к наркотикам

20.09 23:44 оставить комментарий
Глядя на свежие семейные фотографии Джули Макаддок совершенно невозможно предположить, через что пришлось пройти этой женщине на пути к семейному счастью и гармонии. Всего восемь лет назад наша героиня регулярно употребляла тяжелые наркотики и её жизнь была больше похожа на медленную смерть. Как Джули удалось побороть пагубную привычку и найти смысл жизни узнаем из продолжения этого сообщения.



свои 13 лет Джули начала употреблять алкоголь, в 16 - родители выгнали ее из дома и она подсела на валиум, а в 18 лет девушка начала регулярно употреблять героин.



" 13 лет я не могла без алкоголя и начала курить гашиш. Я делала ужасные вещи и если вспоминала о них, то снова напивалась, чтобы забыть. 15 лет я залетела и даже на время завязала с наркотиками, но ненадолго. 17 я вынашивала уже второго ребёнка"



Но несмотря ни на что, к 18 годам девушка решила вернуть свою жизнь и избавиться от всех зависимостей. Практически 8 лет она боролась, хоть не обходилось и без рецидивов. Социальная служба забрала детей, а Джули попала в очередной реабилитационный центр, где и познакомилась со своим будущим мужем. 2013 году Джули Макаддок вышла за него замуж, а вернувшись в свой родной город - пара вернула себе детей, которые все это время жили у родителей Джули. Сейчас девушке 34 года, а ее старшему сыну уже 18 лет.
Теперь они могут по праву называть счастливой семьей, которой любые проблемы по плечу.
оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Развлекательный блог

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076